|
С уставом ознакомлен
|
|
| МиРославА | Дата: Вторник, 09 Марта 2010, 18:21 | Сообщение # 31 |
 Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 4
Статус: Offline
| согласна соблюдать устав
|
| |
|
|
| Dianka | Дата: Воскресенье, 14 Марта 2010, 19:53 | Сообщение # 32 |
|
Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Статус: Offline
| С уставом ознакомлена и согласна соблюдать
|
| |
|
|
| WOLFREDS | Дата: Пятница, 26 Марта 2010, 21:21 | Сообщение # 33 |
 Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 58
Статус: Offline
| С уставом ознакомлен и согласен его соблюдать
|
| |
|
|
| WELL | Дата: Суббота, 27 Марта 2010, 22:56 | Сообщение # 34 |
 Сержант
Группа: Посетитель
Сообщений: 35
Статус: Offline
| С уставом ознакомлен, согласен соблюдать.
|
| |
|
|
| Айро | Дата: Пятница, 02 Апреля 2010, 01:09 | Сообщение # 35 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Статус: Offline
| С Уставом ознакомлен, соблюдать согласен товарищи офицеры
Надо уметь признавать свои ошибки....даже если они ценою в жизнь!!!!
|
| |
|
|
| cyrodiil | Дата: Суббота, 03 Апреля 2010, 23:31 | Сообщение # 36 |
 Рядовой
Группа: Посетитель
Сообщений: 12
Статус: Offline
| С уставом ознакомлен...
|
| |
|
|
| DevilDoll | Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 12:36 | Сообщение # 37 |
 Лейтенант
Группа: Основной состав
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Макс! Где продолжение "соблюдать согласен"?)
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...
|
| |
|
|
| LunaeOrtu | Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 13:34 | Сообщение # 38 |
 Сержант
Группа: Посетитель
Сообщений: 26
Статус: Offline
| с уставом ознакомлена и согласна соблюдать*
|
| |
|
|
| SidnY | Дата: Воскресенье, 23 Мая 2010, 18:29 | Сообщение # 39 |
 Майор
Группа: Посетитель
Сообщений: 82
Статус: Offline
| С уставом ознакомлен и всё такое
|
| |
|
|
| WELL | Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 16:31 | Сообщение # 40 |
 Сержант
Группа: Посетитель
Сообщений: 35
Статус: Offline
| С уставом ознакомлен и согласен соблюдать.
|
| |
|
|
| Karwen | Дата: Вторник, 01 Июня 2010, 19:25 | Сообщение # 41 |
 Сержант
Группа: Посетитель
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Ознакомилась, согласна
Друля - гордая птица. Пока не пнёшь - не полетит! =) Не пугайтесь совершенства - вы никогда его не достигните...
|
| |
|
|
| Adriatic | Дата: Среда, 02 Июня 2010, 14:01 | Сообщение # 42 |
|
Лейтенант
Группа: Основной состав
Сообщений: 79
Статус: Offline
| согласен соблюдать устав
|
| |
|
|
| SniperSS | Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 03:26 | Сообщение # 43 |
 Сержант
Группа: Посетитель
Сообщений: 32
Статус: Offline
| С уставом ознакомлен и согласен соблюдать.
|
| |
|
|
| Garankin86 | Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 23:51 | Сообщение # 44 |
 Сержант
Группа: Основной состав
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Устав прочитал по возможности запомнил и Согласен с ним ))))
|
| |
|
|
| Vi{R}TuS | Дата: Четверг, 26 Августа 2010, 14:05 | Сообщение # 45 |
 Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
| Принимаю устав клана,согласен его соблюдать!
|
| |
|
|