Четверг, 25 Июня 2026, 06:21Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход
Header
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Заявка на вступление в клан =FALLAUT=
WELLДата: Суббота, 29 Мая 2010, 12:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Посетитель
Сообщений: 35
Репутация: 7
Статус: Offline
Информация об игроке
1. Имя - Валерий
2. Дата рождения - 26.02.1992
3. Чем занимаетесь в реальной жизни (вид деятельности, работаю учусь...) учусь.
4. Как долго играете в Perfect World - около 3-х месяцев.
5. Есть ли у Вас Skype - есть
6. Как часто бываете в игре - в связи с учебой редко. около 2 - 3 раз в неделю.
6а Из какого города - Волгоград

Информация о персонаже
1. Ваш ник в игре - WELL
2. Класс и уровень вашего персонажа - Вар 70лвл.
3. В каких Гильдиях вы состояли ? Каковы были причины ухода? ВАЛЬКИРИЯ. Не могли обеспечить нормальный кач. ~PitBull~. Недостаточная игровая активность. SalvatioN. Просто не понравилось.
4. Состоите ли вы в KoS-листе какой-либо Ги ? - нет.
5. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - Есть знакомые, довольно хороший клан.
6. Ваши ожидания от Гильдии - Помощь, походы...
7. Какую пользу вы можете принести Гильдии - Кач младших лвлов, помощь с квестами и т.д.
8. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - WOLFREDS, Аиро, LunaeOrtu.
9. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии - Подтверждаю.

 
АйроДата: Суббота, 29 Мая 2010, 12:28 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 11
Статус: Offline
Наш Человек)))) Погулял да вернулся))) Чтож заждались)))) Я за))))

Надо уметь признавать свои ошибки....даже если они ценою в жизнь!!!!
 
AdriaticДата: Суббота, 29 Мая 2010, 13:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Основной состав
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
+
 
KeleniaДата: Суббота, 29 Мая 2010, 13:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Репутация: 7
Статус: Offline
Уря, возвращение блудного сына))) За, конечно)

 
SidnYДата: Суббота, 29 Мая 2010, 13:33 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Посетитель
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
+ angel
 
WOLFREDSДата: Суббота, 29 Мая 2010, 13:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 58
Репутация: 7
Статус: Offline
конечно же +
с возвращением)))


 
KarwenДата: Суббота, 29 Мая 2010, 14:21 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Посетитель
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
+
Я не сомневалась biggrin


Друля - гордая птица. Пока не пнёшь - не полетит! =)

Не пугайтесь совершенства - вы никогда его не достигните...

 
ShamanДата: Суббота, 29 Мая 2010, 16:08 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Посетитель
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
+ =)

 
DevilDollДата: Суббота, 29 Мая 2010, 17:47 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Основной состав
Сообщений: 48
Репутация: 6
Статус: Offline
=) +

Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...
 
Daniell@Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 18:04 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Мастер
Сообщений: 240
Репутация: 10
Статус: Offline
+ давай возвращайся ато мы уже соскучились
 
ZVErekДата: Суббота, 29 Мая 2010, 19:11 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Маршал
Сообщений: 309
Репутация: 13
Статус: Offline
+


 
БасурманиДата: Суббота, 29 Мая 2010, 19:55 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 7
Статус: Offline
ПЛЮСЕГ wink
 
PattySmiTДата: Суббота, 29 Мая 2010, 20:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
alissaДата: Суббота, 29 Мая 2010, 23:08 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: Offline
+


 
АйроДата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 02:03 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Репутация: 11
Статус: Offline
Валь ну чо...принимаем?))))

Надо уметь признавать свои ошибки....даже если они ценою в жизнь!!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

PW Online