|
Заявка на вступление в клан =FALLAUT=
|
|
| WELL | Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 12:20 | Сообщение # 1 |
 Сержант
Группа: Посетитель
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Информация об игроке 1. Имя - Валерий 2. Дата рождения - 26.02.1992 3. Чем занимаетесь в реальной жизни (вид деятельности, работаю учусь...) учусь. 4. Как долго играете в Perfect World - около 3-х месяцев. 5. Есть ли у Вас Skype - есть 6. Как часто бываете в игре - в связи с учебой редко. около 2 - 3 раз в неделю. 6а Из какого города - Волгоград Информация о персонаже 1. Ваш ник в игре - WELL 2. Класс и уровень вашего персонажа - Вар 70лвл. 3. В каких Гильдиях вы состояли ? Каковы были причины ухода? ВАЛЬКИРИЯ. Не могли обеспечить нормальный кач. ~PitBull~. Недостаточная игровая активность. SalvatioN. Просто не понравилось. 4. Состоите ли вы в KoS-листе какой-либо Ги ? - нет. 5. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - Есть знакомые, довольно хороший клан. 6. Ваши ожидания от Гильдии - Помощь, походы... 7. Какую пользу вы можете принести Гильдии - Кач младших лвлов, помощь с квестами и т.д. 8. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - WOLFREDS, Аиро, LunaeOrtu. 9. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии - Подтверждаю.
|
| |
|
|
| Айро | Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 12:28 | Сообщение # 2 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Статус: Offline
| Наш Человек)))) Погулял да вернулся))) Чтож заждались)))) Я за))))
Надо уметь признавать свои ошибки....даже если они ценою в жизнь!!!!
|
| |
|
|
| Adriatic | Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 13:15 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Основной состав
Сообщений: 79
Статус: Offline
| +
|
| |
|
|
| Kelenia | Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 13:19 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
| Уря, возвращение блудного сына))) За, конечно)
|
| |
|
|
| SidnY | Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 13:33 | Сообщение # 5 |
 Майор
Группа: Посетитель
Сообщений: 82
Статус: Offline
| +
|
| |
|
|
| WOLFREDS | Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 13:56 | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Посетитель
Сообщений: 58
Статус: Offline
| конечно же + с возвращением)))
|
| |
|
|
| Karwen | Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 14:21 | Сообщение # 7 |
 Сержант
Группа: Посетитель
Сообщений: 35
Статус: Offline
| + Я не сомневалась
Друля - гордая птица. Пока не пнёшь - не полетит! =) Не пугайтесь совершенства - вы никогда его не достигните...
|
| |
|
|
| Shaman | Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 16:08 | Сообщение # 8 |
 Подполковник
Группа: Посетитель
Сообщений: 119
Статус: Offline
| + =)

|
| |
|
|
| DevilDoll | Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 17:47 | Сообщение # 9 |
 Лейтенант
Группа: Основной состав
Сообщений: 48
Статус: Offline
| =) +
Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и видишь на его спине крылья...
|
| |
|
|
| Daniell@ | Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 18:04 | Сообщение # 10 |
 Полковник
Группа: Мастер
Сообщений: 240
Статус: Offline
| + давай возвращайся ато мы уже соскучились
|
| |
|
|
| ZVErek | Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 19:11 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Маршал
Сообщений: 309
Статус: Offline
| +
|
| |
|
|
| Басурмани | Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 19:55 | Сообщение # 12 |
 Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
| ПЛЮСЕГ
|
| |
|
|
| PattySmiT | Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 20:12 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
| +
|
| |
|
|
| alissa | Дата: Суббота, 29 Мая 2010, 23:08 | Сообщение # 14 |
 Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 115
Статус: Offline
| +
|
| |
|
|
| Айро | Дата: Воскресенье, 30 Мая 2010, 02:03 | Сообщение # 15 |
 Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 188
Статус: Offline
| Валь ну чо...принимаем?))))
Надо уметь признавать свои ошибки....даже если они ценою в жизнь!!!!
|
| |
|
|