|
|
|
|
 |
|
|
| Меню сайта |
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 Сегодня на сайте были: |
 |
| Форма входа |
|
 |
|
 | |  |
| Главная » 2010 » Апрель » 26
Все кто пойдет на эвент просьба отписаться в соответствующей теме на форуме.
Напоминаю что Эвент по средам с 20:50 по 22:50 (вход до 21:00) время московское. Стоимость входа 100 000 юаней.
Просмотров: 521 |
Добавил: ZVErek |
Дата: 26 Апреля 2010
|
|
| |
 | |  |
|
| Поиск |
|
 |
| Календарь |
|
 |
| Архив записей |
|
 |
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
|