|
|
|
|
 |
|
|
| Меню сайта |
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 Сегодня на сайте были: |
 |
| Форма входа |
|
 |
|
 | |  |
| Главная » 2010 » Апрель » 29
С 17.00 по московскому времени 30-го апреля до 12.00 3-го мая количество опыта, получаемого после убийства монстров, будет увеличено, а также увеличится количество трофеев, остающихся после их смерти!
Убедительная просьба отложить на это время всевозможных боссов и квесты в которых нужна помощь согилиьдицев. Они никуда не денутся и не убегут. Дайте возможность своим сокланам получить максимум в это время.
Рейты - это превосходное время нафармить ресурсов, денег и прочего, чего можно нафармить. Пользуйтесь случаем (предупреждаю, что цены на полики и добываемые ресы могут возрасти)
Если у вас есть знаки или они вот вот могут быть прекрасный шанс сходить в данж, так как есть вероятность получить больше лута.
Просмотров: 580 |
Добавил: ZVErek |
Дата: 29 Апреля 2010
|
|
| |
 | |  |
|
| Поиск |
|
 |
| Календарь |
|
 |
| Архив записей |
|
 |
|
|
|
|
 |
|
|
 |
|
|